суббота, 4 августа 2012 г.

авто тюнинг опель корса






Тюнинг автомобиля Опель Корса (Opel Corsa) | Клуб любителей автомобилей Опель Корса

 Тюнинг автомобиля Опель Корса (Opel Corsa)

Как только новое поколение Opel Corsa появилось на рынке, специалисты различных тюнинг-ателье уже нашли для него свой подходящий и изящный образ.

Тюнинг кузовной части Опель Корса представляется в виде тонких спойлеров, узких порогов, которые подчеркивают оригинальный боковой обвод кузова автомобиля, а также очень оригинальными накладками на ручки дверей. Задний спойлер улучшает аэродинамическую устойчивость авто, а также может защищать глаза водителя от лучей солнца под определенным углом. Иногда, при пожелании, сторона салона авто облагораживается стальными полосами решетка радиатора, а также края порогов.

Внутренний тюнинг Opel Corsa обычно делают в красной и черной цветовой гаммах.

Например, для тюнинга модели Opel Corsa D одна из немецких компаний предложила очень широкий ассортимент усовершенствования, касающийся выхлопной системы авто и различных комбинаций шин и дисков. Новая спортивная подвеска уменьшает клиренс автомобиля примерно на 30 миллиметров.

Для тюнинга Opel Corsa D конструкторы спроектировали легкосплавные диски двух цветов. Также обычно устанавливается фирменная решетка радиатора в передней части бампера, а также спойлер на крыше.

Тюнинг модели Opel Corsa B включает замену родной подвески автомобиля, что придает автомобилю большую устойчивость на крутых поворотах. После замены подвески автомобиль опускается на 30 миллиметров и перестает “плавать” при входе в повороты.

Для того, чтобы не попадали брызги и влага в салон Опеля Корса, дополнительно устанавливают дефлектор из пластика, который очень устойчивый к плохим погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.

Видео: тюнинг Opel Corsa

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий